Вернуться назад

Новая услуга по газификации домовладения (квартиры)

01 августа 2023

С 25.07.2023 г в МФЦ Заветинского района начат прием заявлений о предоставлении субсидии на покупку и установку газоиспользующего оборудования, и проведение работ внутри границ земельного участка и домовладения в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации.

      Право на предоставление субсидии имеют граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ростовской области, являющиеся собственниками домовладений, расположенных на территории Ростовской области и заключившие после 31 декабря 2022 г. договор с газораспределительной организацией:

-участники ВОВ;

-инвалиды боевых действий;

-ветераны боевых действий;

-члены семей погибших инвалидов ВОВ и инвалидов боевых действий, участников ВОВ, ветеранов боевых действий;

-многодетные семьи;

-малоимущие граждане, в том числе малоимущие семьи с детьми.

Субсидия предоставляется гражданину в отношении одного домовладения однократно.

     Размер субсидии определяется равным размеру затрат на покупку и установку газоиспользующего оборудования или на проведение работ внутри границ их земельных участков, в рамках заключенного договора, но не более 100000 руб.

    Обращаем внимание, что заявитель несет ответственность за достоверность сведений, указанных в заявлении, и сведений, содержащихся в представленных документах.

Более подробную консультацию можно получить по телефону 8(86378)22 5 11.

МФЦ в с. Заветное


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close