Вернуться назад

Проект «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций»

25 марта 2021

Проект «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» действует на территории Ростовской области с 2018 года. В рамках данного проекта, на площадке МФЦ Заветиснкого  района, граждане имеют возможность получать бесплатную юридическую помощь со стороны органов власти, а также профессиональных юристов – членов ростовского регионального отделения Ассоциации юристов России, и иных организаций, принимающих участие в данном проекте,  в дистанционном формате.

        Предоставление консультации осуществляется по экстерриториальному принципу, вне зависимости от адреса регистрации заявителя по месту жительства на территории Ростовской области.

       Прием заявок от граждан, а также предоставление консультаций организовано через многофункциональный центр Заветинского  района. Граждане также могут самостоятельно записывать и получать онлайн-консультации на портале https://helponline.donland.ru посредством личных технических устройств (ПК, планшетов, смартфонов).

       Для подачи заявки, при обращении в МФЦ, заявителю необходимо иметь при себе  только документ удостоверяющий личность, а также при необходимости документы обосновывающие существо вопроса направляемого заявителем в орган власти.

     Более подробную информацию Вы можете получить по адресу: с. Заветное, ул. Ломоносова д.25 тел.  8 (86378) 22-5-11.

МФЦ в с. Заветное


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close