Вернуться назад

Бесплатное выездное обслуживание отдельных категорий граждан

28 мая 2019

К данной льготной категории граждан относятся:

1.Ветераны Великой Отечественной войны

2. Инвалиды Великой Отечественной войны

3. Инвалиды 1 группы, полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющие возможности самостоятельно обратиться в МФЦ

4. Пенсионеры полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться вследствие этого не имеющие возможность самостоятельно обратиться в МФЦ.

 Если Вы относитесь к категории граждан, имеющих право на бесплатное выездное обслуживание, Вы или Ваш представитель можете подать заявку на выезд к Вам специалиста.

Льготное выездное обслуживание (бесплатно) осуществляется в два этапа:
1. В МФЦ заявитель либо физическое лицо, действующее в интересах заявителя заблаговременно предоставляет в МФЦ документы в целях формирования работником МФЦ заявления о предоставлении услуги.
2. Работник МФЦ с подготовленными документами выезжает по указанному адресу и в указанное время, удостоверяет личность заявителя, предоставляет готовое заявление о приеме документов для ознакомления и подписи заявителем, после чего заверяет подпись заявителя.

Информацию о порядке льготного выездного обслуживания Вы можете получить:
➡️по справочному телефону 8 (863-78) 22-5-11;
➡️в ходе личного приема граждан;
➡️на информационных стендах в секторе информирования.

МФЦ в с. Заветное


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close