Вернуться назад

МАУ «МФЦ Заветинского района»

03 августа 2016

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Заветинского района с каждым днем расширяет список предоставляемых услуг. Целью МФЦ является повышение качества и доступности государственных услуг, а также предоставление услуг в режиме «одного окна».

Данный принцип означает предоставление государственной или муниципальной услуги после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные или муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя.

Одними из востребованных в МФЦ Заветинского района являются прием и выдача документов по четырем базовым услугам Росреестра:

-государственная регистрация прав;

- кадастровый учет;

- получение сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- получение сведений из государственного кадастра недвижимости;

Сотрудники МФЦ обучены всем необходимым теоретическим и практическим основам оказания услуг Росреестра.

Обратившись за услугами Росреестра в МФЦ граждане могут убедиться в преимуществах МФЦ: услуги предоставляются с минимальными затратами времени заявителей, в помещении МФЦ созданы комфортные условия для обслуживания людей пожилого возраста, инвалидов и лиц с маленькими детьми, функционирует система электронной очереди. Специалистами многофункционального центра ведется консультирование по всем видам услуг, предоставляемых в МФЦ. Оказание услуг и все консультации бесплатны. Государственная пошлина оплачивается в соответствии с существующим законодательством РФ.

Адрес центра «Мои Документы»

с. Заветное, ул. Ломоносова д.25

тел: 22-5-11

МФЦ в с. Заветное


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close